Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

27.08.2020 15:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беслан, мы помним!

Автор: Сергей Ермолов.

3 сентября в 16.00 состоится открытие городской выставки творческих работ «Мы против террора. Беслан, мы помним!». Выставка посвящена Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Мероприятие пройдёт в конференц-зале центральной городской библиотеки имени М.К. Анисимковой по адресу: улица Дружбы Народов, дом 22.

В экспозиции выставки будут представлены работы обучающихся учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ, а также молодёжи города в возрасте до 30 лет. Лучшие работы войдут в каталог по итогам выставки.

В департаменте общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска предупредили: в случае продления ограничительных мер, действующих в Югре, мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Работы будут размещены на официальном сайте Детской школы искусств №2 в разделе «Галерея», на страницах учреждения в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.