Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.08.2020 09:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 121 от 18.08.2020 г.

Приглашаем в «ProКадры»

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 2 полоса

Нижневартовскую молодёжь приглашают участвовать во Всероссийском проекте «ProКадры». Он реализуется ассоциацией молодёжных правительств Российской Федерации с 2019 года. Заявки принимаются до 31 октября. Проект предполагает создание условий по отбору, обучению и дальнейшему прохождению финалистами стажировок в федеральных органах исполнительной власти. В этом году «ProКадры» пройдёт в обновлённом формате. В проект войдут такие мероприятия, как проведение акций для молодёжи субъектов Российской Федерации на социально важные темы, организация системы наставничества региональными молодёжными правительствами и прошлогодними финалистами проекта, проведение серии встреч с известными личностями и государственными деятелями на тему: «Социальные лифты: роль государства и молодёжи». Проект реализуется до

31 марта 2021 года.

Контактное лицо: Сергей Степанов, советник руководителя федерального агентства по делам молодёжи, телефон: 8 (495) 668-80-08, добавочный 5042. Электронная почта: sstepanov@fadm.gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.