Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

13.08.2020 16:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Действует противопожарный режим

Автор: Соб. инф.

Жителям города напоминают о том, что в Нижневартовске продолжает действовать особый противопожарный режим. Гражданам запрещены любые действия с открытым огнём.

По информации департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска, также на территории муниципалитета установлен режим ограничения пребывания граждан в лесах Нижневартовска и въезда в них транспортных средств.

За нарушение установленных органами государственной власти автономного округа, органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа ограничений пребывания граждан в лесах, въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определённых видов работ в период действия особого противопожарного режима в соответствии со статьёй 44.1 Закона ХМАО – Югры от 11 июня 2010 года №102-оз «Об административных правонарушениях» предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от одной до трёх тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.