Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.07.2020 16:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбирай дистанцию и выходи на старт

Автор: Арина Арсеньева.

Вартовчан приглашают принять участие в уникальном заочном соревновании. С 20 по 26 июля в Нижневартовске стартует «ЗаБег.NV». Соревнование доступно для всех желающих.

Д ля участия необходимо скачать приложение «Strava», выбрать дистанцию 3, 5, 7 или 10 километров. Далее нужно определиться с местом для бега на территории Нижневартовска (парк Победы, Комсомольское озеро, набережная и т.д.). Результат, зафиксированный в приложении «Strava», следует направить до 27 июля организаторам на электронный адрес: dss-orms@mail.ru.

Победители и призёры будут определяться по наименьшему времени (зафиксированному в приложении «Strava»), показанному на каждой дистанции отдельно среди мужчин и женщин. В случае, если участник станет победителем или призёром сразу на нескольких дистанциях, то награда, которую он получит, будет выдана по наибольшей длине дистанции.

Все участники мероприятия получат электронный диплом, победители и призёры получат памятные медали. Итоги мероприятия будут размещены 28 июля. О месте, где победители и призёры смогут забрать свои награды, будет сообщено дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3466) 69-82-60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.