Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.07.2020 17:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за гражданскую позицию

Автор: Василий Тихонов, глава города Нижневартовска. Максим Клец, председатель Думы города.

Уважаемые друзья, земляки!

1 июля 2020 года мы с вами приняли участие в историческом событии – голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Решалась судьба страны, судьба всего нашего народа. И нижневартовцы вместе с другими жителями России выбрали путь развития, путь верности нашим ценностям и традициям.

Окончательные данные будут известны позднее, но уже ясно, что наш город – один из лучших в Югре по явке избирателей. Это говорит о том, что вы, дорогие земляки, настоящие хозяева своей земли, которые не перекладывают ответственность на других, а принимают решения здесь и сейчас. Действительно, это было голосование не просто за поправки – это было голосование за страну, в которой все мы хотим жить.

Благодарим всех, кто участвовал в его организации: членов территориальной и участковых избирательных комиссий, полицейских и спасателей, работников здравоохранения, культуры, образования и жилищно-коммунального хозяйства, общественных наблюдателей, волонтёров и представителей средств массовой информации.

На протяжении недели, пока шло голосование, вы работали слаженно и профессионально. Спасибо за этот титанический труд в условиях пандемии.

Выражаем огромную благодарность всем вам, уважаемые нижневартовцы. Вы в очередной раз проявили свою гражданскую позицию и неравнодушие к будущему нашей Родины, нашей России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.