Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.07.2020 17:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пришло время измениться онлайн

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 3 полоса

Вартовчан приглашают принять участие в бесплатной образовательно-тренировочной программе «SOTKA: 100-дневный воркаут». В период распространения короновирусной инфекции, самоизоляции граждан этот инструмент укрепления здоровья обретает особую актуальность.

Главная цель программы – обучение и тренировка. Организаторы собрали информацию из большого количества источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике и заканчивая самыми свежими публикациями в научных журналах. Обработали, структурировали и представили в виде 100-дневного образовательного курса. Всё, что нужно сделать спортсменам, – применить эти знания.

Программа рассчитана ровно на 100 дней, в течение которых каждый день предоставляется небольшой блок полезной информации и предлагается выполнять тренировочные комплексы из базовых упражнений. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек, независимо от пола, возраста, уровня физической подготовки.

По информации департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска, за последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше полумиллиона человек из 72 стран мира. Начало «сотки» у каждого участника индивидуальное в любое время, в момент скачивания приложения или записи на интернет-сайте программы.

Подробности можно узнать на официальном сайте http://100.workout.su.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.