Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

29.06.2020 17:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосовала, не думая о выигрыше

Автор: Ирина Черепанова.

Марина Волк, сотрудница газеты «Варта», пришла на свой избирательный участок в ДШИ №3 в воскресенье. Не стала ждать официального дня голосования по поправкам в Конституцию РФ, потому что был выходной, и к тому же она считает, что это гражданский долг каждого – участвовать в голосовании.

З арегистрировалась в цифровой викторине «Моя Югра. Моя Россия. Моя Конституция» в первые же дни, когда об этом объявили в СМИ. Причём совершенно не интересовалась, какими могут быть призы. Рассказывает, что тут же после голосования её попросили подойти к своему столу волонтёры. Спросили, отвечала ли она на вопросы викторины, записали номер, на который пришла SMS о выигрыше: «Поздравляем! Ваш подарок – сертификат на 3000 рублей для покупки в магазине цифровой техники». Марина говорит, что никогда ничего не выигрывала, и потому такой сюрприз её очень удивил и порадовал. На эти деньги она купит, скорее всего, жёсткий диск для компьютера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.