Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.06.2020 16:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пели гимн и пекли пироги

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 3 полоса

Режим обязательной самоизоляции не помешал нижневартовцам отметить День России. Праздник прошёл в необычном формате.

Для жителей Рябинового бульвара и новых микрорайонов был организован небольшой концерт. Для вартовчан исполнили государственный гимн РФ, а также патриотические песни. Нижневартовцы могли слушать исполнителей, находясь на балконах и возле открытых окон, и подпевать. Музыка также звучала и в парке Победы, а многие нижневартовцы выложили ролики с исполнением гимна нашей страны в соцсети.

Многие в этот день поучаствовали в акции «Испеки пирог и скажи «спасибо». Как пекли хлеб представители общественных организаций, можно было видеть в группе «Официальный Нижневартовск» в социальных сетях.

Нижневартовские пекари решили поздравить с праздником медиков. В инфекционное отделение Нижневартовской окружной детской клинической больницы привезли сытные пироги из пекарни «Дон БатонЪ». Таким образом предприниматели выразили благодарность врачам, медсёстрам, лаборантам за их напряжённый труд, который не прерывается в выходные и праздничные дни.

В День России в торжественной обстановке в отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Нижневартовску состоялось вручение паспортов гражданина Российской Федерации, юношам и девушкам города, достигшим 14-летнего возраста. Лично вручила первый официальный документ юным вартовчанам заместитель начальника ОВМ города Наталья Ишбулдина.

Многие на своих страничках поздравляли друг друга с Днём России. Учитель школы №31 Эльмира Селиханова посвятила России стихотворение, в котором такие строки: «Здесь самый замечательный народ, который любит, чувствует и верит, и молится соборно в Крестный ход, и точно знает, все невзгоды одолеет!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.