Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.06.2020 16:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На трёх участках начнётся ремонт дорог

Автор: Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.

В предстоящее время на трёх участках дорог начнётся ремонт, в связи с чем будет затруднено движение автотранспорта. Водителей просят учитывать следующую информацию:

- 30 мая подрядная организация ООО «Югра Благоустройство» приступила к выполнению работ по срезке асфальтобетонного покрытия на улице Заводской (от улицы Рабочей до улицы Декабристов);

- 31 мая подрядная организация ООО «Спецтех» приступила к выполнению работ по срезке асфальтобетонного покрытия на автомобильном проезде к посёлку Магистраль;

- 2 июня подрядная организация ООО СК «Юта» приступает к выполнению работ по срезке асфальтобетонного покрытия на улице Маршала Жукова (от улицы Омской до улицы Ленина).

Водителям необходимо заблаговременно продумывать свой маршрут и соблюдать требования временно установленных дорожных знаков. Добавим, что в случае неблагоприятных погодных условий работы могут быть перенесены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.