Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.04.2020 15:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию работодателей!

Автор: Департамент экономического развития администрации города.
Источник: 2 полоса

В соответствии с частью 9 статьи 2 Федерального закона от 16.12.2019 №439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде»...

В соответствии с частью 9 статьи 2 Федерального закона от 16.12.2019 №439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации издало приказ от 20.01.2020 года №23н «Об утверждении форм сведений о трудовой деятельности, предоставляемой работнику работодателем, формы предоставления сведений о трудовой деятельности из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации и порядка их заполнения».

Более подробно с приказом можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru в рубрике «Информация для бизнеса»/«Охрана труда и социальное партнёрство»/«Охрана труда»/«Информация о состоянии условий и охраны труда»/«Для сведения работодателей!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.