Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.04.2020 19:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 23.04.2020 г.

О работе судебных приставов

Автор: Управление Федеральной службы судебных приставов ХМАО – Югры.
Источник: 1 полоса

В связи с временным прекращением личного приёма граждан в отделе судебных приставов по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району...

В связи с временным прекращением личного приёма граждан в отделе судебных приставов по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району рекомендуем жителям использовать возможности электронной и телефонной связи для обращения к сотрудникам отдела. Обратиться к судебным приставам, не выходя из дома, можно через официальный сайт УФССП России по ХМАО – Югре www.r86.fssprus.ru, где гражданам доступны такие сервисы, как «Личный кабинет стороны исполнительного производства» и «Интернет-приёмная». С их помощью взыскатель или должник может подать обращение, заявление, ходатайство или жалобу в электронном виде и получить информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является. Более того, создана рабочая группа для защиты прав получателей алиментов. Обращения поступают ежедневно и обрабатываются в течение суток. Каждый желающий может обратиться по телефону 67-01-34. Оставить почтовую корреспонденцию возможно в специально отведённом для этого ящике (боксе) «Для корреспонденции», расположенном на первом этаже здания отдела судебных приставов по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району. Электронный адрес отдела судебных приставов по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району: osp10@r86.fssprus.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.