Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.04.2020 20:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА!

В городе введен режим обязательной самоизоляции, установленный Постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 31.03.2020 № 24 «О дополнительных мерах по предотвращению и распространение новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019 в Ханты-Мансийском автономного округе-Югре».

Просим вас в срок до 04 апреля 2020 года включительно представить в администрацию города (электронный адрес: komissia2019@mail.ru, контактный телефон 8 905 828 46 27) списки сотрудников, работа которых не приостановлена в соответствии с законодательством Российской Федерации и автономного округа, для беспрепятственного следования к месту (от места) осуществления деятельности.

Списки создавать в таблице формата Excel (смотри ниже Приложение № 1).

Данную таблицу после заполнения в электронном формате с согласия работников, указанных в списке, необходимо направить на адрес электронной почты komissia2019@mail.ru. При этом в письме обосновать, по какой причине предприятие имеет непрерывный цикл деятельности со ссылкой на локальный акт предприятия.

Скачать образец документа-пропуска (см. Приложение № 2), заполнить пропуск каждому работнику, обязанному перемещаться по городу к месту работы и обратно.

Сведения в таблице (Приложение №1) и документах-пропусках (Приложение № 2) должны совпадать. Заверить документ подписью руководителя и печатью предприятия. Документ-пропуск (Приложение № 2) следует предъявлять при проверке сотрудникам полиции.

ВАЖНО! Самостоятельно таблицы не создавать, использовать только Приложения №1, №2.

1.xlsx(12,7 КБ)
2.docx(13,6 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.