Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.04.2020 20:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 02.04.2020 г.

«Горэлектросеть» отменяет плановые ремонты на период самоизоляции

Автор: Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть».
Источник: 2 полоса

«Горэлектросеть» прекращает плановые ремонты объектов и сетей в Нижневартовске

«В связи с введением режима самоизоляции, объявленного в ХМАО 31 марта, «Горэлектросеть» прекращает плановые ремонты объектов и сетей в Нижневартовске. Наши специалисты завершают работу на двух участках, которая будет полностью закончена в пятницу. Для этих потребителей предусмотрены резервные схемы питания.

Сейчас проводятся монтажные и пусконаладочные работы оборудования на строительстве инфекционного корпуса окружной больницы, который планируют открыть в середине апреля», – сообщил главный инженер «Горэлектросети» Николай Бугаев.

С 1 апреля и до окончания особого режима энергетики будут проводить ремонтные работы только в случае аварийных, нештатных ситуаций. Если в вашем доме отключили свет, в первую очередь нужно обратиться в диспетчерскую службу вашей управляющей компании. Вся информация по отключениям энергоресурсов в отдельных домах поступает туда.

Напоминаем, что по всем вопросам энергоснабжения и техприсоединения можно обратиться в Центр энергетических услуг, который сейчас работает в дистанционном режиме. Телефон Центра: 48-08-32, электронная почта: energo@gesnv.ru.

Также вы можете задать свой вопрос на сайте компании www.ges-nv.ru в разделе «Интернет-приёмная».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.