Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.04.2020 16:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресение будет светлым

Автор: Подготовила Римма Гайсина.
Источник: 1 полоса

Накануне Светлого Воскресения протоиерей, настоятель храма Рождества Христова Сергий Шевченко обратился к православным верующим

Накануне Светлого Воскресения протоиерей, настоятель храма Рождества Христова Сергий Шевченко обратился к православным верующим, проживающим в Нижневартовске, призвав их воздержаться от посещения храма.

– Дорогие братья и сестры! В преддверии Светлого Христова Воскресения хочется обратиться ко всем с напоминанием слов Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В своём обращении к людям он сказал, что в эти непростые для нашей страны времена надо стараться по возможности не посещать общественные места, в том числе и общественные богослужения. В нашем храме, как и в других храмах России, все уставные богослужения будут совершаться согласно традиции. Но присутствие прихожан на них будет, к сожалению, ограничено. Просим с пониманием к этому отнестись.

Видеообращение можно увидеть на страницах «Варты» в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.