Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

03.03.2020 10:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экология – это про нас с вами

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

В 2019 году в связи с переходом на новую систему обращения с отходами... 

В 2019 году в связи с переходом на новую систему обращения с отходами большая часть эколого-просветительских мероприятий, организованных управлением по природопользованию и экологии администрации Нижневартовска, было направлено на пропаганду раздельного накопления отходов и вовлечения отходов во вторичное использование.

За прошлый год в городе организовано 3137 природоохранных и эколого-просветительских мероприятий, в которых приняли участие более 108,7 тысячи человек.

В торой год подряд проводился городской конкурс «ЭкоЛидер» среди образовательных организаций и учреждений культуры города, в которых приняли участие 37 учреждений.

Как сообщает департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска, в рамках проекта «Действуй экологично – утилизируй правильно!» в 16 общеобразовательных организациях волонтёрами проведены обучающие семинары, в которых приняли участие 1010 человек.

Информация по природоохранной тематике размещалась на баннерах, установленных на городских улицах и на рекламно-информационных щитах, в лифтах жилых домов, на сайте органов местного самоуправления в разделе «Новости экологии», в инстаграме «@nvecology».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.