Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

27.02.2020 17:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для тебя

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 1 полоса

В Тюменской области стартовал конкурс «История российского парламентаризма».

Его цель – повысить интерес жителей к истории парламентаризма страны, Тюменской области, Югры и Ямала.

Сроки проведения конкурса – с 20 февраля по 14 апреля 2020 года. Участие – индивидуальное. Каждый участник может выполнить задания конкурса только один раз. Авторизация осуществляется с помощью учётных записей в социальных сетях или почтовых сервисов. В случае неоднократной регистрации в системе будет засчитан первый из результатов её выполнения. Время, предоставляемое для ответов на вопросы, ограничено 90 минутами с момента начала работы.

Участникам конкурса предлагается ответить на 34 вопроса. Каждый правильный ответ на тестовый вопрос будет оцениваться в 1 балл. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 29 апреля 2020 года в Тюменской областной Думе.

Данный конкурс проводится седьмой год подряд. В прошлом году в нём приняли участие 1204 человека, из них моложе 13 лет – 85 человек, от 13 до 18 лет – 861 человек, старше 18 лет – 258 человек. Среди победителей есть представители Нижневартовска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.