Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.02.2020 09:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Город станет столицей

Автор: Марина Фетисова
Источник: 2 полоса

Уже 18 февраля Нижневартовск официально приобретёт статус «Нефтяной столицы».

На два дня Дворец искусств станет одной большой творческой площадкой для проведения III международного научно-практического форума для молодёжи.

Его участники представят на суд взыскательного жюри инновационные проекты, обсудят лучшие практики и получат возможность пополнить багаж своих знаний знакомством с ведущими специалистами топливно-энергетической отрасли.

Яркое событие приурочили к значимой для всей страны дате – 55-летию с момента открытия Самотлорского месторождения.

В программе форума запланированы проведение пленарного заседания «Цифра нефти», организация круглых столов, практическая площадка и выставка инновационных проектов в области ТЭК «Инновации. Развитие-2020».

Всех, кто имеет отношение к нефтегазовой отрасли, приглашают к участию в форуме. Число участников мероприятия уже превысило 500 человек. О перспективах развития топливно-энергетической сферы расскажут топ-менеджеры крупнейших корпораций, мировые эксперты, академики, профессора вузов и научно-исследовательских институтов. Ждём и вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.