Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.12.2020 13:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югра готовится к празднованию Дня округа

В День округа запланирована трансляция праздничной концертной программы вокального ансамбля «Солисты Югры» в социальных сетях, еще на просторах интернета запланированы более 10 онлайн-акций. А вручение наград пройдет в обычном режиме.

«7 и 8 декабря состоится вручение наград главы города и думы автономного округа. Все меры профилактики будут соблюдены», – рассказал главаХанты-Мансийска Максим Ряшин.

В Нижневартовском районе запланировано к проведению более 300 онлайн-мероприятий районного и поселкового уровней, посвященных Дню округа. Жители смогут принять участие в мероприятиях путем размещения фото- и видеоматериалов на официальных сайтах, страницах учреждений в социальных сетях, официальных аккаунтах.

Добавим, новогодние утренники в детсадах и школах будут проходить без участия родителей. Для них организуют видеотрансляцию. Также в дистанционном режиме пройдут «Ёлки мэра», а подарки персонально направят для каждого ребёнка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.