Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.12.2020 11:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наталья Комарова пообщается с вартовчанами в прямом эфире

30 декабря в Нижневартовске глава региона посетит компании «Медсервис» и «Ортисервис», обсудит их работу в период пандемии и планы по развитию производства. Также Наталья Комарова оценит реализацию проекта «Сказка на дом» центра сопровождения социальных программ и творческого развития детей и взрослых «Вектор доброты», получившего грант губернатора Югры и грант Президента Российской Федерации. С родительским комитетом Наталья Комарова примет участие в общественной приемке средней общеобразовательной школы на 1725 мест в квартале №18 восточного планировочного района Нижневартовска.

Позже Наталья Комарова проведёт встречу с вартовчанами в режиме онлайн.Темой для обсуждения предлагается реализация национальных проектов и государственных программ. 

Модераторы: член Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры Эдуард Гиниатуллин, председатель регионального Центра поддержки семьи, комиссии по вопросам семейной политики Общественной палаты Югры Вероника Матвиенок, директор центра развития молодежных инициатив «АртСреда» Андрей Ольховский.

В 17:30 губернатор в режиме видеоконференцсвязи ответит на интересующие вопросы жителей Нижневартовска.

«До пандемии мы встречались с вами лично в каждом муниципалитете, оценивали эффективность реализации национальных проектов и государственных программ, вырабатывали решения для актуальных, волнующих жителей задач. Вижу ваш запрос на возобновление таких встреч, прямой диалог. 30 декабря в 17:30 в прямом эфире это Нижневартовск», – написала на своей странице в Инстаграм Наталья Комарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.