Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.12.2020 13:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты поздравляют медиков с наступающим Новым годом

Председатель Думы округа Борис Хохряков и председатель городской Думы Максим Клец в минувшие выходные вручили атрибуты новогоднего праздника врачам Нижневартовской окружной клинической больницы. Новогодняя ёлка, игрушки, фрукты и сладости предназначены для тех, кто непосредственно работает в «красной зоне» ковидного госпиталя.

«Мы понимаем, что вы практически круглосуточно заняты на работе. Вы ведёте борьбу не просто за здоровье отдельных пациентов, без преувеличения, вы работаете над спасением всей нации. В борьбе с инфекцией не бывает выходных и праздников. Тем не менее, мы надеемся, что наши подарки хоть немного прибавят вам праздничного настроения и оптимизма, спасибо вам за ваш труд», – сказал Борис Хохряков.

Как рассказали врачи, на сегодняшний день из более 500 коек госпиталя свыше двухсот – свободные. Тем не менее нагрузка на медицинских работников большая и по их собственному признанию, наряженная ёлка, фрукты и сладости являются небольшой отдушиной, которая позволяет хоть немного расслабиться и переключиться.

Также Борис Хохряков вручил врачам памятные монеты, посвящённые борьбе российских врачей с новой коронавирусной инфекцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.