Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

27.12.2020 13:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медики готовятся к новогодним праздникам

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

Глава Нижневартовска Василий Тихонов принял участие в традиционной видеоконференции с участием специалистов городских медицинских учреждений и врачей, которые находятся в «красной» зоне.

Кроме обсуждения планов лечения пациентов, госпитализированных в covid-госпитали, участники конференции поздравили с наступающим Новым годом врачей, находящихся на посту.

«Мы все понимаем, что у вас в этом году колоссальная нагрузка. Конечно, в этом году вы наши герои. Важно, что у жителей города есть доверие нашим врачам, понимание что их вылечат. Знаю, что большинство из вас новогодние праздники встретит на работе и надеюсь, что они пройдут спокойно. Главное, будьте здоровы!», — обратился к медицинским работникам глава города Василий Тихонов.

Как рассказал главный врач БУ ХМАО – Югры «Нижневартовская окружная клиническая больница» Алексей Сатинов, новогодние праздники на посту встретят и проведут около 60 медицинских работников, задействованных в деятельности covid-госпиталей, где сегодня получают лечение 380 пациентов. Под наблюдением врачей, количество госпитализированных пациентов постепенно снижается.

«Очень важно сейчас, чтобы горожане в период новогодних праздников продолжили соблюдать масочный режим, избегали посещения мест массового скопления граждан, по возможности отказались от походов в гости», — обратился к жителям города Алексей Сатинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.