Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.12.2020 17:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске вводится особый противопожарный режим

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

В дни новогодних праздников в Нижневартовске особое внимание будет уделено пожарной безопасности, сообщает Департамент общественных коммуникаций администрации города.

Поэтому с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года на территории города будет действовать особый противопожарный режим– такое решение связано с тем, что новогодние каникулы обычно сопровождаются запуском фейерверков, которые при неправильном использовании могут нести опасность для местных жителей.

«Распоряжением Правительства автономного округа от 10 декабря 2020 года № 745 с 25 декабря текущего года по 10 января 2021 года на всей территории автономного округа вводится особый противопожарный режим. Решение обусловлено необходимостью предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами, в предпраздничные дни и в период длинных выходных», – заявила губернатор ХМАО Наталья Комарова.

В этот период пройдут дополнительные профилактические мероприятия, направленные на предупреждение пожаров в жилом секторе (включая СОНТы и дачные объединения) и на территории промышленных объектов.

О том, как пользоваться обогревательными приборами мы уже писали здесь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.