Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.12.2020 12:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Думы города участвуют в акции «Ёлка желаний»

Источник: Информационный отдел Думы города Нижневартовска

Депутаты Думы Нижневартовска, члены фракции «Единая Россия» присоединились к благотворительной акции «Ёлка желаний», которая даёт возможность сделать доброе дело для конкретного человека и исполнить его мечту. Она проходит в Югре третий год подряд.

На новогодней ёлке, установленной в Думе города, активисты местного отделения партии «Единая Россия» разместили около двадцати конвертов. В этих письмах участники клуба для молодых людей с ограниченными возможностями «САМиТ» написали о том, какие бы хотели получить подарки на Новый год.

«Подарки получать всегда приятно, а для наших ребят вдвойне. Когда мы им предложили написать свои желания, то им эта идея очень понравилась. Мы решили передать письма воспитанников клуба депутатам, так как нам всегда Дума помогает во всех наших начинаниях», — рассказала председатель общественной организации «Молодёжный городской клуб молодых людей с ограниченными возможностями «САМиТ» Татьяна Гусева.

Как рассказал председатель Думы города, лидер нижневартовских единороссов Максим Клец, народные избранники уже прочитали все письма от самитовцев. В самое ближайшее время депутаты исполнят их просьбы и вручат долгожданные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.