Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.12.2020 16:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчан призывают стать Мастерами гостеприимства

Стартовал второй сезон Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства», который нацелен на реализацию новых проектов по развитию внутреннего туризма.

Напомним, в первом конкурсе стал победителем житель Нижневартовска Антон Романов. Победу Антону принес проект «Открытый фестиваль уличных театров «Небесные кулисы».

Конкурс пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в феврале 2021 года. В рамках него эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Кроме этого профессионалами индустрии гостеприимства будут оцениваться проекты участников. Авторы лучших смогут представить их на рассмотрение наставников конкурса. Финал состоится весной 2021 года.

Участие в конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства, студенты.

В настоящее время идет этап регистрации для участия в конкурсе, который продлится до 15 января 2021 года. Зарегистрироваться можно на официальном сайте: www.welcomecup.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.