Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.12.2020 11:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители окружной Думы сделали подарки детям Нижневартовска

Председатель Думы Югры Борис Хохряков накануне оказал финансовую помощь средней школе №42 города Нижневартовска.

Выделенная сумма в размере 200 тысяч рублей предусмотрена на приобретение компьютерной и оргтехники.

«За счёт средств депутатского фонда для дополнительного образования и занятий в учреждение приобретены четыре ноутбука и цветной принтер для печати грамот для учащихся за различные достижения», – отметил Борис Хохряков.

Наталья Западнова и Владислав Фоменко передали пациентам Нижневартовской окружной клинической детской больницы наборы для творчества и сладкие подарки.

На лечении в Нижневартовской детской больнице сейчас находится порядка 300-сот маленьких пациентов. По словам главного врача больницы Олега Юлдашева, наборы для творчества (краски, альбомы, карандаши, фломастеры) будут розданы по нескольким отделениям уже в ближайшее время. А вот сладости детям вручат ближе к Новому году. Причем часть сладких подарков оставят в резерве для тех, кто в срочном порядке будет госпитализирован в медицинское учреждение в течение новогодних праздников.

«В этом году из-за ограничительных мер в больнице не будет традиционной новогодней елки с представлением. А ведь это была бы уже десятая по счету елка, которую я проводила бы с моими коллегами-депутатами для ребят. Обычно мы загадывали с детками желания, зажав кулачки. А отпустив, верили, что мечты обязательно сбудутся!», -сказала заместитель председателя Думы Югры, Наталья Западнова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.