Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.12.2020 12:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росгвардейцы Нижневартовска спасли ребенка

В Нижневартовске сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО — Югре прапорщик Зуфар Музафаров, сержанты Вячеслав Бурнашев и Денис Капустин пришли на выручку супружеской паре, чей ребёнок нуждался в экстренной медицинской помощи, но мог не получить её вовремя из-за дорожной пробки.

Следуя на патрульном автомобиле в плотном транспортном потоке росгвардейцы заметили, как водитель движущейся позади машины пытается привлечь их внимание, сигналя и мигая фарами. Остановившись, сотрудники узнали от обратившегося к ним мужчины, что он вместе с женой везет в больницу своего ребенка, задыхающегося из-за попавшего в горло инородного предмета.

Оперативно среагировав, росгвардейцы с использованием проблесковых маячков и звукового сигнала сопроводили семью в травматологическое отделение детской больницы. Благодаря своевременной медицинской помощи ребенка удалось спасти, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.