Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижневартовские спортсмены на пьедестале

Нижневартовские спортсмены в декабре завоевали награды регионального и всероссийского уровней.

Биатлон

С 3 по 6 декабря в городе Тюмени проходили Всероссийские соревнования по биатлону. Нижневартовская спортсменка Ксения Довгая заняла 3 место в суперспринте на дистанции 5 километров среди юниорок. Тренер спортсменки – А.А. Архипов

С 1 по 7 декабря в городе Тюмени проходил 2-й этап Кубка России по биатлону. Нижневартовские биатлонистки показали следующие результаты:

- 2 место заняла Екатерина Носкова в спринтерской гонке на дистанции 7,5 километров среди женщин;

- 3 место заняла Анастасия Поршнева в эстафете 4×6 километров в составе женской сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

С 1 по 7 декабря в городе Увате проходил 2-й этап Кубка России по биатлону. Нижневартовские спортсмены Антон Овсянников и Максим Сергеев заняли 3 место в эстафете 4×7,5 километров в составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.