Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.10.2020 16:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И за вартовчан, и за всех россиян

Автор: Людмила Подройкова.

Об изменениях в отдельных государственных законах во время очередной встречи рассказал своим коллегам, нижневартовским парламентариям, депутат Государственной Думы Александр Сидоров.

Впервые после долгого перерыва, связанного с пандемией, в рамках «депутатской недели» Александр Сидоров работает в регионе.

В ходе разговора с гостем нижневартовские депутаты подняли многие вопросы, как непосредственно касающиеся нашего города и наших горожан, так и те, которые затрагивают интересы многих россиян. В частности, уточнили, как решаются вопросы социальной направленности депутатами разных фракций, и о том, в какой стадии сейчас вопрос об индексации пенсии работающим пенсионерам. Депутат Сергей Крутей затронул тему о необходимости изменений в пресловутый 44-й Федеральный закон, регулирующий тендеры на закупку товаров и услуг. Галина Гасымова, депутат и директор школы №42, предложила в тех случаях, когда решается вопрос о питании школьников, на первое место ставить не цену, а качество. Естественно, народные избранники интересовались, каким будет бюджет на следующий год, потому что от этого зависит финансирование социальных программ. Подробности встречи парламентариев Нижневартовска с депутатом Госдумы читайте в ближайших выпусках «Варты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.