Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.10.2020 16:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Звучи, душа народная!»

Автор: Соб. инф.
Источник: 3 полоса

Дворец культуры «Октябрь» приглашает всех желающих принять участие в открытом фольклорном интернет-фестивале «Звучи, душа народная!». Его основным принципом является открытость, что позволяет как профессиональным, так и любительским коллективам принять в нём участие.

Для участия необходимо в срок до 16 ноября (включительно) прислать заявку, видеозапись и чек об оплате организационного взноса в организационный комитет фестиваля по электронной почте: october_molod@mail.ru.

Номинации фестиваля:

- «Народный вокал» (соло, ансамбли больших и малых форм);

- «Фольклор» (соло, ансамбли больших и малых форм);

- «Народный танец» (соло, ансамбли больших и малых форм);

- «Стилизация народного танца» (соло, ансамбли малых и больших форм);

- «Мал да удал» (специальная номинация для детей в возрасте от трёх до шести лет с любой хореографической программой в народной стилистике).

Возрастные категории фестиваля:

- 7-9 лет;

- 10-12 лет;

- 13-15 лет;

- 16-18 лет;

- 19-25 лет;

- 26-40 лет;

- 41-60 лет;

- смешанная категория (коллективы, в которых участники основной возрастной категории составляют менее 70% от общего числа).

Организаторами мероприятия выступят департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска и МБУ «Дворец культуры «Октябрь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.