Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.10.2020 16:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приняли участие и победили

Автор: Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

В Нижневартовске подведены итоги конкурса рисунков, посвящённого Международному дню борьбы с наркоманией. В числе его участников – воспитанники Детской музыкальной школы имени Ю.Д. Кузнецова и дети в возрасте от 7 до 17 лет, проживающие на территории седьмого микрорайона.

Ж юри конкурса высоко оценило работы ребят, а главное – их неравнодушие в вопросах пропаганды здорового образа жизни.

Так, в возрастной категории 7-10 лет (младшая возрастная группа) победителями признаны:

- Анастасия Шакирова, воспитанница Детской музыкальной школы имени Ю.Д. Кузнецова.

- Анна Серова, воспитанница Детской музыкальной школы имени Ю.Д. Кузнецова.

В возрастной категории 11-13 лет (средняя возрастная группа) победителем стала Мария Артаева, воспитанница Детской музыкальной школы имени Ю.Д. Кузнецова.

В возрастной категории 14-17 лет (старшая возрастная группа) первое место досталось Анастасии Пяст, воспитаннице Детской музыкальной школы имени Ю.Д. Кузнецова.

В декабре 2020 года работы победителей будут размещены в виде социальной рекламы (листовки) в городском общественном транспорте и лифтовых кабинах многоквартирных жилых домов.

Ознакомиться с полным списком победителей и призёров конкурса можно на официальном сайте школы: http://dmshkuznecova.ru/konkursy.html.

Напомним, мероприятие проходило в заочной (дистанционной) форме на базе Детской музыкальной школы имени Юрия Дмитриевича Кузнецова с 25 сентября по 25 октября в рамках муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма) в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года». Организатор конкурса – Детская музыкальная школа им. Ю.Д. Кузнецова.

Для справки: конкурс проведён при поддержке управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска и департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска с целью формирования общественного мнения, направленного на здоровый образ жизни, воспитания у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей, информирования его о негативных последствиях употребления алкоголя и наркотиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.