Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.10.2020 17:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщи, где торгуют злом

Автор: Сергей Ермолов.

Нижневартовск присоединился к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на профилактику преступлений, связанных с распространением и употреблением наркотических и психотропных веществ, а также на пропаганду ЗОЖ.

Принять участие в акции могут все желающие. Информацию о местах хранения, сбыта и потребления наркотиков, о лицах, распространяющих запрещённые вещества, а также о сайтах, содержащих противоправный контент, можно сообщить в УМВД России по городу Нижневартовску по телефону 102.

Для справки. Прокуратура города предупреждает, что в соответствии со статьёй 228.1 Уголовного кодекса РФ незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества (либо их частей), грозит лишением свободы на срок от четырёх лет до пожизненного заключения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.