Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.10.2020 18:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческий конкурс «Правнуки о Победе»

Автор: Арина Арсеньева.

С 28 октября по 27 ноября в Нижневартовске в онлайн-формате пройдёт городской молодёжный творческий конкурс-фестиваль «Правнуки о Победе», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором конкурса-

фестиваля являются департамент общественных коммуникаций администрации города и муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот».

Номинации конкурса-фестиваля: вокальное исполнительство (соло, ансамбли); хореографическое искусство; художественное слово; оригинальный жанр. К участию приглашается молодёжь города в возрасте от 16 до 30 лет, из числа студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования города, представителей молодёжных общественных объединений города, молодых специалистов предприятий и организаций города, а также молодые люди, самостоятельно занимающиеся самодеятельным творчеством.

Дополнительная информация на сайте: https://patriot.edu-nv.ru.

Телефоны для справок: (3466) 26-17-20, 8-982-586-75-71, Линара Хайдарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.