Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.10.2020 17:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделай правильный выбор

Автор: Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

С 19 октября по 24 ноября МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» организовывает выставку-конкурс творческих работ «Сделай правильный выбор».

К участию в выставке-конкурсе приглашаются обучающиеся детских школ искусств, образовательных организаций, молодёжь и жители города.

Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма) в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, выставка-конкурс проводится в виртуальном формате.

Результаты выставки-конкурса и виртуальная выставка будут размещены 9 ноября на официальном сайте ДШИ №2. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3466) 43-38-40.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.