Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.01.2020 12:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Талоны к детскому стоматологу будут выдавать только через Интернет

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 2 полоса

Выдача талонов для оказания плановой медицинской помощи.

Выдача талонов для оказания плановой медицинской помощи в БУ ХМАО – Югры «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» с 1 февраля будет осуществляться только через Интернет.

Запись можно произвести на сайтах:

  • портал пациента er.dzhmao.ru;
  • интернет-регистратура Югры https://medbox.ru.

Размещение талонов будет осуществляться по будням с 20.00.

Главная цель изменений, которые происходят по результатам анкетирования граждан, – повысить качество предоставляемых услуг и сделать запись на приём к специалисту медицинского учреждения более комфортной. Родителям больше не придётся ехать в стоматологическую поликлинику, а записать ребёнка на приём к специалисту можно будет, не выходя из дома.

Данная возможность реализуется в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи», а также в рамках создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь.

В БУ ХМАО – Югры «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» отметили, что в случае необходимости оказания экстренной медицинской помощи врачи принимают юных пациентов ежедневно (в том числе в выходные дни) с 8.00 до 20.00.

Справочную информацию можно получить в регистратуре по телефону 25-04-81.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.