Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

27.07.2019 10:53 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газон не для парковки

Автор: Управление муниципального контроля администрации города.
Источник: 1 полоса

Напоминаем о том, что за размещение транспортных средств на газонах, а также территориях, занятых травянистыми растениями, предусмотрена ответственность.

Напоминаем о том, что за размещение транспортных средств на газонах, а также территориях, занятых травянистыми растениями, предусмотрена ответственность. Согласно статье 30.2 Закона ХМАО — Югры от 11 июня 2010 года №102-оз «Об административных правонарушениях», нарушителю может быть вынесено предупреждение и на него наложен административный штраф. Для граждан размер штрафа составляет от одной до трёх тысяч рублей, для должностных лиц — от трёх до 10 тысяч рублей, для юридических лиц — от 10 до 25 тысяч рублей. За названные нарушения специалистами управления муниципального контроля в 2019 г. в отношении 294 собственников автотранспортных средств возбуждены дела об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.