Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.07.2019 14:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 02.07.2019 г.

Изменения в маршрутной сети города

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 2 полоса

С 15 июля перевозка пассажиров по коммерческому маршруту регулярных перевозок №10К «ПАТП №2 – ул. Героев Самотлора, дом №30» будет временно прекращена на основании заявления юридического лица, осуществляющего перевозку по маршруту.

Как сообщили в департаменте ЖКХ администрации Нижневартовска, вартовчане могут воспользоваться альтернативным маршрутом. Муниципальный маршрут регулярных перевозок №10 «ПАТП №2 – авторынок» работает без изменений. Информация о расписании движения маршрута размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru в рубрике «Информация для граждан» в разделе «Транспорт и связь».

В режиме реального времени получить информацию о движении автобусов по маршруту (местоположение, расчётное время прибытия на остановку, схема движения) позволяет мобильное приложение «Умный транспорт». Приложение доступно для скачивания в «Play market» и «App Store».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.