Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.03.2019 15:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор департамента образования сдал ЕГЭ по истории

Автор: Гуля Бессонова. Фото Михаила Плецкого.
Источник: 2 полоса

Директор городского департамента образования Эдмонд Игошин, как и обещал ранее, сдал ЕГЭ по истории. «Варте» глава департамента рассказал, что экзамен он сдавал в Ханты-Мансийске на этой неделе – как ученик прошлых лет.

Напомним, что именно сейчас проходит досрочный период сдачи ЕГЭ для выпускников прошлых лет. Эдмонд Игошин по профессии учитель истории. Результат ЕГЭ Эдмонда Игошина будет известен в апреле, он обещал им похвастаться, а сегодня рассказал о том, какие результаты показали учителя математики Нижневартовска. Они сдавали ЕГЭ по математике вместе с учениками в январе. 88 – таков средний балл их экзаменационных работ. – Это более чем достойный результат, – прокомментировал глава департамента, отметив, что лучшие учителя математики ЕГЭ не сдавали, поскольку проверяли экзаменационные работы. Два «стобалльника» – среди нижневартовских учителей истории, которые тогда же сдали ЕГЭ по своему предмету.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.