Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.03.2019 16:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горожанам интересны содержательные проекты

Автор: Людмила Подройкова.
Источник: 2 полоса

На прошлой неделе в Центральной городской библиотеке имени Маргариты Анисимковой состоялась встреча за круглым столом руководителей и журналистов местных средств массовой информации с представителями национальных общественных объединений.

П режде всего обсудили приемлемые формы взаимного сотрудничества и содержание тех мероприятий, которые будут интересны зрителям местных телеканалов и читателям городских газет. Некоторые участники национальных организаций поделились опытом разработки общественно значимых проектов. Как выяснилось, большинство объединений проводят массовые мероприятия, направленные на укрепление межнационального единства, воспитание среди подрастающего поколения патриотического менталитета, на поддержку граждан пожилого возраста. Дело за малым – более активно участвовать в региональных и федеральных конкурсах и получать денежные гранты на их реализацию. Председатели национальных объединений получили рекомендации для разработки общественно значимых проектов. В итоге двухчасового разговора за круглым столом была достигнута ясность в обсуждаемых вопросах. Расставаясь, участники договорились о том, что продолжить диалог можно в любое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.