Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 02.02.2019 г.

Катюша попала в цель

Автор: Гуля Бессонова.
Источник: 3 полоса

Нижневартовская биатлонистка Екатерина Мошкова одержала победу на Кубке России по биатлону, который на днях стартовал в Красноярске.

Она стала первой в спринте, пробежав гонку за 22:22,5 минуты с одним промахом. Второе место заняла представительница Югры Кристина Резцова, уступившая 17,2 секунды и допустившая два промаха в положении стоя. Бронзу завоевала Тамара Воронина из Свердловской области. В Нижневартовске Екатерина тренировалась у Петра Дубасова. Она становилась призёром юниорского первенства России по летнему биатлону, чемпионкой России 2018 года в суперспринте. В прошлом году Екатерина Мошкова стала обладательницей малого хрустального глобуса в спринтерском зачёте юниорского Кубка IBU. Напомним, что эти состязания являются финальными тестовыми соревнованиями Зимней универсиады 2019 года.