Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.12.2019 16:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Та, что придумала Кота да Винчи

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

Нижневартовск впервые посетит популярная детская писательница, художник, сценарист Катя Матюшкина.

Она посетит городские библиотеки, познакомится с историей города. Ключевым мероприятием визита станет встреча с читателями.

К атя Матюшкина является одним из наиболее успешных и известных современных детских писателей. Она – автор серии сказочных детективов, стихотворений и обучающей литературы по раннему развитию детей. От её произведений в восторге читатели не только детских, но и взрослых библиотек. Её книги о Коте да Винчи, маленьких человечках Влипсиках, мохнатых сыщиках Фу-Фу и Кис-Кисе занимают видное место на рынке детской художественной литературы и очень нравятся юным читателям. Общий тираж книг автора превышает 3 млн экземпляров. Активно сотрудничает с библиотеками и школами городов России. Организует беседы и встречи с юными читателями, участвует в неделях чтения, проводит дни чтения, популяризируя и развивая любовь к книгам у ребят.

На встрече, которая состоится 6 декабря в 12.00 в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой, вартовчанам представится уникальная возможность лично познакомиться с любимым автором, получить автограф и задать вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.