Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

27.12.2019 16:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за сотрудничество

Автор: Василий Тихонов, глава города Нижневартовска.
Источник: 1 полоса

Уважаемые руководители предприятий и организаций города, индивидуальные предприниматели! Дорогие земляки!

Благодарю вас за надёжное, проверенное годами сотрудничество. Соглашения о социально-экономическом партнёрстве, которые мы подписываем регулярно, говорят о вашем ответственном отношении к Нижневартовску и его жителям.

Вы не только развиваете свой бизнес, создаёте новые рабочие места и платите налоги в местный бюджет, но ещё и несёте социальные обязательства. Горжусь тем, что Нижневартовск объединяет неравнодушных людей, которые готовы в любой момент прийти на помощь.

Вложения в экологию, благоустройство дворов и микрорайонов, в образование, спорт, культуру – это инвестиции в будущее Нижневартовска. Кроме того, это подтверждение долгосрочности стратегий ваших компаний и желания развиваться вместе с городом и его жителями.

Поздравляю вас и ваши коллективы с наступающим Новым годом! Искренне желаю успехов и развития вашему бизнесу, а Нижневартовску – процветания и новых достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.