Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

27.12.2019 15:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Клец встретился с жителями 6 микрорайона

Автор: Елена Максимова. Фото автора.
Источник: 2 полоса

Оказать содействие в монтаже козырьков над подъездами.

С такой просьбой к депутату от избирательного округа №5, председателю Думы Нижневартовска Максиму Клецу обратились жители д. №19 на ул. Мира.

Э тот многоквартирник в 6 микрорайоне построен в 1981 году. Все подъезды без козырьков – такова изначальная конструкция дома. Но это, как рассказали на встрече с Максимом Клецем собственники, не очень удобно. Не получается, например, выйти из подъезда в дождь и подождать такси на улице. Поэтому и решили вартовчане попросить помощи у своего депутата.

«Чтобы сделать козырьки, необходимо в первую очередь получить согласие большинства собственников. Активисты дома займутся этим в ближайшее время. Оказать помощь в оргмоментах им готовы коммунальщики, – рассказал Максим Клец. – Что касается самих козырьков, то это инженерная конструкция. Если жители проголосуют за их установку, то необходимо будет заказать проект, составить смету и затем приступать непосредственно к строительным работам».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.