Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.12.2019 15:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дайджест новогодних мероприятий

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

В новогоднюю ночь 1 января 2020 года в 2 часа по местному времени на набережной Оби у монумента «Флаг города» состоится праздничный новогодний фейерверк!

В это же время на площади Нефтяников начнётся новогодняя театрализованная дискотечно-развлекательная программа «Вместе встретим Новый год!». Гостей и жителей города ждут лучшие артисты, дискотека, игры, хороводы, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Игровая программа «С Новым годом, Нижневартовск!»

В разгар зимних каникул, 4 января 2020 года, в 13.00, маленьких жителей города ждёт настоящий новогодний подарок – на площади Нефтяников состоится сказочная выездная игровая программа «С Новым годом, Нижневартовск!».

Игровая развлекательная программа

Театрализованная развлекательно-игровая новогодняя программа пройдёт 5 января 2020 года, в 13.00 у главной ёлки города на площади Нефтяников.

В программе – работа игровых площадок: «Потешный двор» (театр «Гротеск»), «Весёлые снеговики» (театр «Антракт»), «Забавы Дедушки Мороза» («Славяне Сибири»), спортивная разминка от команды «ZUMBA Fitness». И, конечно, всех порадует заводная программа (игры, конкурсы, новогодние забавы) от креативного Дедушки Мороза (Иван Голышев – Дворец искусств).

Активных участников программы ждут призы и памятные фото с Дедом Морозом.

Концертно-игровая программа «Дыхание Нового года»

6 января 2020 года, в 13.00 на площади Нефтяников состоится концертно-игровая программа «Дыхание Нового года». Жителей и гостей города ждут зажигательные конкурсы, весёлые игры и новогодние флешмобы. Любой желающий сможет прочитать стихотворение, исполнить любимую новогоднюю песню, сфотографироваться с героями праздничной программы.

Дед Мороз и Снегурочка пригласят вартовчан в хоровод вокруг ёлки. Вокальные коллективы и исполнители Центра национальных культур украсят праздник популярными песнями. Все присутствующие зарядятся отличным настроением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.