Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.12.2019 16:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Остались считанные дни

Автор: Пресс-служба ООО «НЭСКО».
Источник: 2 полоса

В ООО «НЭСКО» завершается договорная кампания по заключению и перезаключению договоров (контрактов) об энергоснабжении в зоне деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии – на территории города Нижневартовска. Бюджетным организациям нужно поторопиться.

Напомним, в силу законодательства контракты по энергоснабжению бюджетных учреждений заключаются до конца года без возможности пролонгации. Таким образом, отсутствие нового контракта приведёт к бездоговорному потреблению. Остальным категориям потребителей волноваться не стоит, им нет необходимости переоформлять свои договорные отношения с поставщиком электроэнергии. У физических лиц договор бессрочный, а у юридических договор пролонгируется автоматически на тот же срок и на тех же условиях, что и действующий, поясняют в компании.

С общим перечнем документов для заключения договора об энергоснабжении потребители могут ознакомиться на официальном сайте ООО «НЭСКО»: www.nesko-nv.ru, в разделе «клиентам/юридическим лицам/заключение договора энергоснабжения». Получить подробную информацию по вопросам договорной кампании можно по телефону 45-51-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.