Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.12.2019 16:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для модельеров

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

Сегодня в Центре национальных культур состоится фэшн-конкурс «Этно-мода»...

Сегодня в Центре национальных культур состоится фэшн-конкурс «Этно-мода». Он пройдёт в нескольких номинациях: «авторский костюм», «прикладное творчество» (hand made) и модные аксессуары в стиле «этно», «этно-дефиле».

К ак сообщает департамент по социальной политике администрации Нижневартовска, участниками стали начинающие модельеры, мастера прикладного искусства, представители национальных общественных организаций и все желающие нижневартовцы в возрасте от 10 до 30 лет. Жюри будет оценивать оригинальность модели одежды, аксессуаров, использование элементов традиционного и современного народного творчества, соответствие тенденциям международной моды, оригинальность презентации костюма, взаимодействие этнических элементов и современных тенденций. По итогам фестиваля победителей наградят дипломами и кубками.

Открытие фестиваля и конкурсные просмотры пройдут 21 декабря в 12.00, гала-концерт и церемония награждения – 21 декабря в 18.00. Вход свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.