Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.12.2019 16:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши биатлонистки на пьедестале кубка IBU

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

В артовчанка Анастасия Поршнева стала победительницей женского масс-старта на втором этапе Кубка IBU в итальянском Риднауне.

Российская спортсменка на финише опередила соотечественницу Екатерину Глазырину на несколько секунд. Об этом рассказали в департаменте общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Также в Поклюке (Словения) завершился первый этап юниорского Кубка IBU по биатлону. В составе сборной России выступали вартовчанка Ксения Довгая и жительница Ханты-Мансийска Алина Кудисова.

В заключительный день первого этапа биатлонисты вышли на старт смешанных эстафет, где наша сборная завоевала бронзовую медаль.

«Стоит отметить, что югорская биатлонистка Ксения Довгая в каждой из гонок показывала лучшие результаты среди российских спортсменок. Поздравляем Ксению и всю сборную команду России с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!» – сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.