Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.12.2019 16:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И для тебя подберут программу

Автор: Алёна Матвеева.
Источник: 3 полоса

Более 50 спортсменов со всего востока Югры стали участниками турнира по тяжёлой атлетике, организованного нижневартовским спортивным клубом «Storm».

Атлеты сразились в трёх номинациях: любители, профессионалы и мастера, достигшие 35-летнего возраста. Многих болельщиков удивило, что весовые категории в соревнованиях не учитывались. Результат зависел от соотношения собственной массы спортсмена и взятого им веса. Спортсмены с лучшими результатами получили призы.

– В первую очередь мы специализируемся на кроссфите и фитнесе, и регулярно проводим турниры по тяжёлой атлетике, которая является олимпийским видом спорта, – рассказал директор клуба Евгений Дудренко. – Наш клуб рад любому гостю, и не только во время состязаний. Мы ждём всех, кто неравнодушен к здоровому образу жизни и предпочитает поддерживать спортивную форму. Ваш возраст и ваши физические данные не важны. Мы можем подобрать подходящую тренировочную программу для каждого, кто придёт.

Расположен клуб по адресу: улица Ленина, 2П, строение 8.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.