Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.11.2019 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской фестиваль «Солнце для всех»

Автор: Соб. инф.
Источник: 1 полоса

В ДК «Октябрь» состоится городской фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Солнце для всех».

Он проводится с целью содействия раскрытию творческого потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья, внедрения новых форм социальной реабилитации. 16 ноября участники фестиваля представят работы в номинации «декоративно-прикладное творчество» и выступят в номинации «художественное слово». А уже

17 ноября состоится выступление участников фестиваля в номинациях «вокал», «хореография», «инструментальный жанр», «оригинальный жанр». Для участия в фестивале необходимо до 8 ноября (включительно) подать заявку в организационный комитет фестиваля по адресу: город Нижневартовск, улица 60 лет Октября, 11/2, МБУ «Дворец культуры «Октябрь», кабинет №302, по факсу (3466)

24-14-13 или по электронной почте: october_molod@mail.ru. Справки по телефонам: 24-94-07, 24-14-13. Ознакомиться с положением и скачать заявку можно на сайте учреждения. Организаторы мероприятия: департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска; муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.