Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.11.2019 17:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: конкурс «Новогодний Нижневартовск»

Автор: Департамент строительства администрации г. Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

В Нижневартовске с 17 по 20 декабря пройдёт городской смотр-конкурс «Новогодний Нижневартовск».

Он нацелен на создание праздничной атмосферы для жителей и гостей города в предновогодние, новогодние и рождественские праздники, а также на улучшение внешнего облика города.

Участниками конкурса могут стать жители города, лица, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, организации, независимо от организационно-правовой формы, в том числе муниципальные и государственные учреждения, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, частные управляющие компании, товарищества собственников жилья, изъявившие желание участвовать в смотре-конкурсе и подавшие заявки на участие в нём.

Заявки на участие в новогоднем конкурсе представляются секретарю комиссии по проведению смотра-конкурса со 2 по 13 декабря 2019 года (до 15 часов) по адресу: ул. Мусы Джалиля, 14, кабинет 105 или по адресу электронной почты: SkomorohovaLI@n-vartovsk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.