Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.11.2019 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пополнить музейный фонд могут все желающие

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 2 полоса

При Главном храме Вооружённых сил Российской Федерации создан мультимедийный музейный комплекс «Дорога памяти» (исторический проект Министерства обороны РФ).

На данной интернет-площадке формируется фотогалерея участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, а также архив фронтовых писем. Для того, чтобы фотографии и данные об участниках военных событий попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо зайти на сайт проекта «Дорога памяти» и заполнить определённую форму, размещённую на главной странице ресурса (указать Ф.И.О., год или точную дату рождения и прикрепить фотографию участника/участников военных событий).

После окончания проверки и формирования документов пользователь получит письмо со ссылкой на размещённую информацию и всеми прикреплёнными к ней документами.

В военном комиссариате ХМАО – Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району рассказали: также пополнить музейный фонд можно, передав копии фронтовых писем из семейного архива в военный комиссариат по месту жительства/пребывания граждан.

За дополнительной информацией следует обращаться в военный комиссариат города Нижневартовска и Нижневартовского района по адресу: город Нижневартовск, улица Мира, 78, кабинет №1. Телефон 43-39-44.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.